Защита от угона Камри.

  • 29 января 2017 14:34:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1643
  • 0

Блокиратор рулевого вала Перехват-Универсал установленный на рулевом валу Toyota Camry. Блокиратор руля Питон установленный на автомобиле Toyota Camry. Блокиратор рулевого вала Заслон установленный на рулевом валу Toyota Camry.

Лучшая механическая защита от угона Toyota Camry.

Блокираторы рулевого вала Перехват-Универсал и Заслон. Блокиратор руля Питон.

Итак, почему Toyota Camry требуется механическая защита от угона? Ну наверное потому, что Camry находится в группе риска по угонам. А вот почему она находится в группе риска? Причин может быть много. Возможно это из-за надежности автомобилей Toyota и большого спроса на Camry на вторичном рынке. А возможно это из-за того, что со времен выпуска в 2001 году Camry в кузове XV30, технология их угона осталась та же: Выдавливается задняя правая форточка. С задней правой стойки отгибается пластиковая обшивка, и вместо штатного радио-блока злоумышленник устанавливает свой, с уже прописанным ключом. После этого злоумышленник со своего ключа подает сигнал на открытие дверей и машина открыта и снята со штатной сигнализации. Далее остался штатный иммобилайзер. Тут несколько вариантов. Могут тупо открыть капот и поменять блок управления двигателем, в котором уже прописан принесенный с собой ключ. Но как правило через OBD разъем прописывают принесенный с собой ключ. Последнее время на YouTube также часто показывают работу так называемых “заводилок”. Вставляется небольшое устройство в OBD разъем и машина заводится. Замок зажигания как правило сворачивают. На все про все около 1 минуты.
Camry с бесключевым доступом угоняют по другой технологии, но там тоже весь процесс занимает около 1 минуты.
Да Вы и сами наслышаны про случаи угонов за время пока владелец поднимался в лифте.

Так вот. Только механические противоугонные устройства могут противостоять таким “Приключениям Электроника”. Механические противоугонные замки это надежные Аналоговые устройства в безумном, современном Цифровом мире. Их не открыть нажатием на кнопочку кодграбера. Их придется тупо резать или пилить. Причем долго. А это шумно и сопряжено с большим риском быть пойманным за этим увлекательным процессом.

Механические противоугонные устройства Перехват-Универсал, Заслон и Питон быстро и легко устанавливаются и снимаются. При установке не позволяют вращать руль. Машина сможет ездить только по прямой вперед назад, или по дуге если устанавливать блокираторы при вывернутом руле. Уехать с установленным блокиратором не реально. Гарантия на блокираторы пять лет. С большой вероятностью подойдут на Ваш следующий автомобиль.

Приобретайте у официального представителя.

Доступны к покупке и установке:







P.S. Действует постоянная акция!
Не приобретайте что попало и у кого попало, т.к. Вам это установят как попало и куда попало! ;)
Только официальный представитель и его сильные заботливые руки гарантируют качественную установку блокираторов и последующую беспроблемную эксплуатацию! ;)

Крепкий сон гарантирован! ;)

#ПерехватУниверсал #Питон #БлокираторРулевогоВала #БлокираторРуля #МеханическаяЗащитаОтУгона #Toyota #Camry #Камри #Кэмри