Защита от угона Ленд Крузер 200.

  • 30 января 2017 09:34:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 3633
  • 0

Блокиратор рулевого вала Перехват-Универсал установленный на рулевом валу Toyota Land Cruiser 200. Блокиратор руля Питон установленный на автомобиле Toyota Land Cruiser 200. Блокиратор рулевого вала Заслон установленный на рулевом валу Toyota Land Cruiser 200.

Лучшая механическая защита от угона Toyota Landr Crusier 200.

Блокираторы рулевого вала Перехват-Универсал и Заслон. Блокиратор руля Питон.

Итак, почему Toyota Land Cruiser 200 требуется механическая защита от угона? Посмотрите как угоняют автомобили оснащенные только электронной защитой:



Вы наверняка и сами наслышаны про случаи угонов за время пока владелец поднимался в лифте.

Так вот. Только механические противоугонные устройства могут противостоять таким “Приключениям Электроника”. Механические противоугонные замки это надежные Аналоговые устройства в безумном, современном Цифровом мире. Их не открыть нажатием на кнопочку кодграбера. Их придется тупо резать или пилить. Причем долго. А это шумно и сопряжено с большим риском быть пойманным за этим увлекательным процессом.

Механические противоугонные устройства Перехват-Универсал, Заслон и Питон быстро и легко устанавливаются и снимаются. При установке не позволяют вращать руль. Машина сможет ездить только по прямой вперед назад, или по дуге если устанавливать блокираторы при вывернутом руле. Уехать с установленным блокиратором не реально. Гарантия на блокираторы пять лет. С большой вероятностью подойдут на Ваш следующий автомобиль.

Приобретайте у официального представителя.

Доступны к покупке и установке:







Есть и грустная новость. А как же без них.
К сожалению блокираторы рулевого вала Перехват-Универсал и Заслон можно установить на Land Cruiser 200 с 2008 по 2015 год. На последний рестайл c 2015 года они к сожалению подходят только на максимальную комплектацию с пневмо подвеской.

P.S. Действует постоянная акция!
Не приобретайте что попало и у кого попало, т.к. Вам это установят как попало и куда попало! ;) Только официальный представитель и его сильные заботливые руки гарантируют качественную установку блокираторов и последующую беспроблемную эксплуатацию! ;)

Крепкий сон гарантирован! ;)

Мы находимся в Красноярске. Но также доставляем блокираторы по всей России.

#ПерехватУниверсал #Питон #БлокираторРулевогоВала #БлокираторРуля #МеханическаяЗащитаОтУгона #Toyota #LandCruiser200 #ЛендКрузер200