Защита от угона Форд Фокус.

  • 09 февраля 2017 21:13:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1277
  • 0

Блокиратор рулевого вала Перехват-Универсал установленный на рулевом валу Форд Фокус. Блокиратор руля Питон установленный на автомобиле Форд Фокус. Блокиратор рулевого вала Заслон установленный на рулевом валу Форд Фокус.

Лучшая механическая защита от угона Форд Фокус.

Блокираторы рулевого вала Перехват-Универсал и Заслон. Блокиратор руля Питон.



Только механические противоугонные устройства могут противостоять кодграберам и прочим электронным взломщикам. Механические противоугонные замки это надежные Аналоговые устройства в безумном Цифровом мире. Их не открыть нажатием на кнопочку кодграбера. Их придется тупо резать или пилить. Причем долго. А это шумно и сопряжено с большим риском быть пойманным за этим увлекательным процессом.

Механические противоугонные устройства Перехват-Универсал, Заслон и Питон быстро и легко устанавливаются и снимаются. При установке не позволяют вращать руль. Машина сможет ездить только по прямой вперед назад, или по дуге если устанавливать блокираторы при вывернутом руле. Уехать с установленным блокиратором не реально. Гарантия на блокираторы пять лет. С большой вероятностью подойдут на Ваш следующий автомобиль.

Приобретайте у официального представителя.

Доступны к покупке и установке:







P.S. Действует постоянная акция!
Не приобретайте что попало и у кого попало, т.к. Вам это установят как попало и куда попало! ;) Только официальный представитель и его сильные заботливые руки гарантируют качественную установку блокираторов и последующую беспроблемную эксплуатацию! ;)

Крепкий сон гарантирован! ;)

Мы находимся в Красноярске. Но также доставляем блокираторы по всей России.

#ПерехватУниверсал #Питон #Заслон #БлокираторРулевогоВала #БлокираторРуля #МеханическаяЗащитаОтУгона #Ford #Форд #Focus #Фокус