Защита от угона Mazda 6 в Красноярске или еще один красноярец может спать спокойно

  • 19 июля 2017 12:15:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1278
  • 0

Блокиратор рулевого вала Перехват-Универсал установленный на рулевом валу Mazda 6.

Лучшая механическая защита от угона Mazda 6. Еще один красноярец может спать спокойно.

Блокиратор рулевого вала Перехват-Универсал на рулевом валу Mazda 6.

Только механические противоугонные устройства могут противостоять кодграберам и прочим электронным взломщикам. Механические противоугонные замки это надежные Аналоговые устройства в безумном Цифровом мире. Их не открыть нажатием на кнопочку кодграбера. Их придется тупо резать или пилить. Причем долго. А это шумно и сопряжено с большим риском быть пойманным за этим увлекательным процессом.

Механические противоугонные устройства Перехват-Универсал, Заслон и Питон быстро и легко устанавливаются и снимаются. При установке не позволяют вращать руль. Машина сможет ездить только по прямой вперед назад, или по дуге если устанавливать блокираторы при вывернутом руле. Уехать с установленным блокиратором не реально. Гарантия на блокираторы пять лет. С большой вероятностью подойдут на Ваш следующий автомобиль.

Приобретайте у официального представителя.

Доступны к покупке и установке для защиты от угона Mazda 6:







P.S. Действует постоянная акция!
Не приобретайте что попало и у кого попало, т.к. Вам это установят как попало и куда попало! ;) Только официальный представитель и его сильные заботливые руки гарантируют качественную установку блокираторов и последующую беспроблемную эксплуатацию! ;)

Крепкий сон гарантирован! ;)

Мы находимся в Красноярске. Но также доставляем блокираторы по всей России.

#ПерехватУниверсал #Питон #Заслон #БлокираторРулевогоВала #БлокираторРуля #МеханическаяЗащитаОтУгона #ЗащитаОтУгона #КрепкийСон #Mazda #Mazda6 #Мазда #Мазда6